RESULTADOS FINALES ASPIRANTES
ID FICHA NOMBRE ASPIRANTE ESPECIALIDAD AULA TURNO
1  000003  ORTIZ SALOMON XAVIER ALEJANDRO  BT MECATRONICA  28  Matutino
2  000004  SANTOS ORTIZ KEVIN GIL  BT LOGISTICA  28  Matutino
3  000005  SILVA RODRIGUEZ GABRIELA  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
4  000006  REYES PéREZ JUAN CARLOS  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  28  Matutino
5  000007  AVILÉS HERNáNDEZ PERLA  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Vespertino
6  000008  ESCOBAR LOPEZ DULCE MARIA  BT PROGRAMACION  28  Matutino
7  000009  VERA GARCÍA AZUL GUIENISA  BT LOGISTICA  28  Matutino
8  000010  CRUZ LOPEZ ESTEFANIA  BT MECANICA INDUSTRIAL  28  Matutino
9  000011  CRUZ ESPAñA YARELY  BT LOGISTICA  28  Matutino
10  000012  SANTIAGO LOPEZ ROSETTE  BT LOGISTICA  28  Matutino
11  000013  CASTRO LOPEZ MAR ALI  BT LOGISTICA  28  Matutino
12  000014  AGUILAR SANTIAGO JOSE ANGEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  28  Matutino
13  000015  SANCHEZ SANCHEZ DANA PAOLA  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
14  000016  SILVA LOPEZ CARLOS ABRAHAM  BT MECATRONICA  28  Matutino
15  000017  CUEVAS VáSQUEZ ERIKA  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
16  000018  CORTÉS GONZÁLEZ JOSÉ MANUEL  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
17  000019  GARCíA MARTíNEZ ALAN DAVID  BT MECATRONICA  28  Matutino
18  000020  MARTINEZ CANSECO YERICK DAVID  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
19  000022  SIMON GUZMAN ARACELI  BT LOGISTICA  28  Matutino
20  000023  VENTURA HERNáNDEZ RICARDO  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
21  000024  ESPINOSA HERNáNDEZ ALONDRA  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
22  000025  FERIA GARCíA YARETZI ANGELEEN  BT PROGRAMACION  28  Matutino
23  000026  HERNáNDEZ RIAñO MARVIN  BT MECANICA INDUSTRIAL  28  Matutino
24  000027  GUERRERO TORRES PAULINA CRISTAL  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  28  Matutino
25  000028  SARABIA ROJAS AUREA  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
26  000029  LóPEZ LóPEZ HANNIA LINDA  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
27  000030  SáNCHEZ MORALES ANDER AXEL  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  28  Matutino
28  000031  GARCíA MENDOZA LAURA SOFíA  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
29  000032  SANTIAGO CRUZ DENNIS IMANOL  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
30  000033  SANDOVAL MALDONADO NADIA VANESA  BT CONTABILIDAD  28  Matutino
31  000034  HERNANDEZ LOPEZ SAID  BT PROGRAMACION  28  Matutino
32  000035  REYES SANDOVAL ANDRES EDUARDO  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
33  000036  GARCIA MARTINEZ CRISTIAN BERNARDO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  28  Matutino
34  000037  LóPEZ MORALES LUIS DANIEL  BT MECATRONICA  28  Matutino
35  000038  VASQUEZ VELASCO EVELYN  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
36  000039  BAUTISTA LOPEZ EMILIANO  BT PROGRAMACION  28  Matutino
37  000040  BARRIOS VELASCO JAZLYNN  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
38  000041  GARCIA PEREZ HEYMI ZULEM  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
39  000042  SANTIAGO BARRIOS CAROLINA  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
40  000043  LEóN MORALES ADRIEL ANTONIO  BT MECATRONICA  28  Matutino
41  000044  GARCIA GARCIA FELIX ANGEL  BT PROGRAMACION  28  Matutino
42  000045  IBáñEZ HERRERA FáTIMA ALEXA  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
43  000046  REYES SANTIAGO LUIS MAURICIO  BT PROGRAMACION  28  Matutino
44  000047  CISNEROS GONZALEZ FáTIMA AIDA  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
45  000048  ORTIZ BAUTISTA DIANN  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  28  Matutino
46  000049  SILVA HERNáNDEZ ANETTE CHARLENE  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
47  000050  REYES PEREZ DANNA PAOLA  BT LOGISTICA  28  Matutino
48  000098  RAMIREZ MERINO JOSE LUIS  BT MECANICA INDUSTRIAL  28  Matutino
49  000122  ROJAS CRUZ FERNANDO áNGEL  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  28  Matutino
50  000125  ROSARIO LOPEZ HANNIA  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
51  000173  SÁNCHEZ SÁNCHEZ SHARON MONTSERRAT  BT LABORATORISTA CLINICO  28  Matutino
52  000178  HERNáNDEZ SáNCHEZ ROBERTO  BT MECATRONICA  28  Matutino
53  000273  LOPEZ PIMENTEL GARY MICHEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  28  Matutino
54  000416  LEON SANTIAGO NAYELI  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  28  Matutino
55  000703  PEREZ REYES AILE RUBI  BT CONTABILIDAD  28  Matutino
56  000051  HERNANDEZ AVENDAñO LUZ MARíA  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
57  000052  MARTINEZ REYES YAIR  BT LOGISTICA  27  Matutino
58  000053  SáNCHEZ MORALES SHPIANY DXI  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
59  000054  LóPEZ GARCíA KEVIN  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
60  000055  MIGUEL SANTIAGO CHRISTIAN YAIR  BT MECATRONICA  27  Matutino
61  000056  JIMéNEZ JIMéNEZ ESTRELLA KELLY  BT LOGISTICA  27  Matutino
62  000057  ORTIZ JOSÉ ÁNGEL GABRIEL  BT MECATRONICA  27  Matutino
63  000058  LEON BARRIOS MARIBEL  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
64  000059  CRUZ BARRIOS ALONDRA  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
65  000060  VÁZQUEZ HERNÁNDEZ LEILANI NOEMI  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
66  000061  ORTIZ DE LA CRUZ DANIEL  BT PROGRAMACION  27  Matutino
67  000063  APARICIO ESPINOSA JOLETTE  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
68  000065  MARCIAL GARCIA KAREN  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
69  000067  SANTIAGO BAUTISTA SAUL  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  27  Matutino
70  000068  LEóN HILARIO ARELI  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
71  000069  FIGUEROA CRUZ XICOTENCATL  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
72  000070  LóPEZ REYES ESAú  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Vespertino
73  000071  GONZALEZ BAUTISTA PARIS MISHELLE  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  27  Matutino
74  000072  AGUILAR QUIROZ YAMILETH  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
75  000073  GARCíA LAGUNAS JOSé FABIáN  BT MECATRONICA  27  Matutino
76  000074  ROJAS BAUTISTA LEONARDO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  27  Matutino
77  000075  GALINDO GUTIERREZ VICTOR MANUEL  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
78  000076  REYES LOPEZ CUITLAHUAC ATONALTZIN  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
79  000077  SÁNCHEZ CRUZ ÁNGEL DE JESúS  BT PROGRAMACION  27  Matutino
80  000078  MARQUEZ ESTEFES ZAIRA GUADALUPE  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
81  000079  SARABIA RIANO CHELSEA  BT LOGISTICA  27  Matutino
82  000080  BAUTISTA SORIANO ROBERTO CARLOS  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
83  000081  OSORIO JIMENEZ SERGIO HASSAN  BT PROGRAMACION  27  Matutino
84  000082  DOMINGUEZ PEREZ JESUS ANTONIO  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
85  000083  ROJAS DIAZ LILIAN  BT LOGISTICA  27  Matutino
86  000084  ESPINOSA ESTEBAN HERIBERTO  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
87  000086  SALAZAR CRUZ ALONDRA  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
88  000087  LOPEZ LOPEZ LUIS KAROL  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  27  Matutino
89  000088  CUEVAS AYALA ARGELIA FABIOLA  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
90  000089  NUñEZ MORALES KEIRY OYUKI  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
91  000090  CRUZ ORTIZ METZERE ANALí  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
92  000091  MáRQUEZ HERNáNDEZ HILDA JAYLIN  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
93  000092  RAYMUNDO AGUILAR SHARICK SAHORI  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
94  000093  SANTIAGO RAMIREZ GERARDO ADAIR  BT MECATRONICA  27  Vespertino
95  000094  HERNANDEZ ORTIZ JARETH  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
96  000095  GARCIA SANTIAGO ABIMAEL  BT PROGRAMACION  27  Matutino
97  000096  BAUTISTA JUAN ALBERTO  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
98  000097  HERRERA ALFARO SOFIA GUADALUPE  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
99  000099  LOPEZ SARABIA SHADEN ELIZABETH  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Vespertino
100  000100  SANTIAGO JUAREZ RAFAEL  BT MECATRONICA  27  Matutino
101  000101  RODRIGUEZ CRUZ LILIANA  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
102  000102  BAUTISTA MONTOYA PAVEL  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
103  000108  SANTIAGO HERNANDEZ JAZMIN  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  27  Matutino
104  000124  JOSé JOSé DANNA PAOLA  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
105  000170  RODRíGUEZ AGUILAR IRVING ADAIR  BT PROGRAMACION  27  Vespertino
106  000193  RAFAEL VICTORIA PAUL JHOSTIN  BT LABORATORISTA CLINICO  27  Matutino
107  000221  CUEVAS LóPEZ MONSERRATH BELéN  BT CONTABILIDAD  27  Matutino
108  000103  REYES VASQUEZ KEVIN SAUL  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
109  000106  PEREZ SANTIAGO ALMA VANESSA  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
110  000107  DE LA LUZ RAMíREZ ADRIANA VALERIA  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
111  000109  HERNáNDEZ ORTIZ FERNANDO  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
112  000110  RODRIGUEZ CRUZ MARILYN AYELEN  BT LOGISTICA  26  Matutino
113  000111  HERNANDEZ AVILA INGRID YAEL  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
114  000112  MONTES AVILA PERLA NAOMI  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
115  000113  SORIANO SILVA EDGAR LEANDRO  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
116  000114  MELCHOR GóMEZ ARIADNA  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
117  000115  CRUZ GOMEZ XOCHIQUETZALLI  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
118  000116  GOMEZ HERNáNDEZ ESMERALDA  BT LOGISTICA  26  Matutino
119  000118  BAUTISTA BAUTISTA JATZIRY  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
120  000119  DIONET CRUZ RUBRIA BRSEIDA  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
121  000121  GARCíA LóPEZ KEVIN  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
122  000123  VELASCO VÁSQUEZ DENIA  BT CONTABILIDAD  26  Matutino
123  000126  GARCIA RAMIREZ MARLEN  BT MECATRONICA  26  Matutino
124  000127  AVENDAñO HIPOLITO MIRIAM  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
125  000128  LOPEZ CORONEL DANIELA  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  26  Matutino
126  000129  LOPEZ MONTES RODRIGO  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
127  000130  LEóN HERNANDEZ BERENICE  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
128  000131  SANTIAGO LóPEZ ALEIDA QUETZALY  BT PROGRAMACION  26  Matutino
129  000132  REYES LóPEZ LIZBETH  BT MECANICA INDUSTRIAL  26  Matutino
130  000133  PACHECO ESPINOZA NESTOR SAMIR  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
131  000134  RAMIREZ HERNANDEZ ENRIQUE  BT PROGRAMACION  26  Vespertino
132  000136  MENDOZA QUIROZ ITZEL YARETSY  BT PROGRAMACION  26  Matutino
133  000137  LOPEZ GARCIA LIZETH NALLELY  BT CONTABILIDAD  26  Matutino
134  000138  MARTíNEZ VELASCO DANIELA  BT LOGISTICA  26  Matutino
135  000139  GARCIA ORTEGA ROBERTO  BT MECATRONICA  26  Matutino
136  000140  LOPEZ MORALES JOSé RAMON  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
137  000141  MENDOZA LEÓN TANIA BRICEL  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  26  Matutino
138  000142  SANTIAGO ORTIZ OLIVER JARET  BT MECANICA INDUSTRIAL  26  Matutino
139  000143  FUENTES MARTINEZ BETHZY MARIANA  BT LOGISTICA  26  Matutino
140  000144  PéREZ SANTOS MARIA ISABEL  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
141  000145  NUñEZ CUEVAS ITZEL RUBí  BT LOGISTICA  26  Matutino
142  000146  VáSQUEZ MARTíNEZ CYNTHIA  BT CONTABILIDAD  26  Matutino
143  000147  GARCIA VASQUEZ HUGO  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
144  000149  LOPEZ ACEVEDO YEHIMI REBECA  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  26  Matutino
145  000150  SILVA APARICIO BRAYAN  BT MECANICA INDUSTRIAL  26  Matutino
146  000153  AYALA DIMAS JOSE RAUL  BT MECANICA INDUSTRIAL  26  Matutino
147  000155  MARTINEZ CRUZ ANTONIO  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
148  000229  RODRIGUEZ SáNCHEZ LITZY YAHAIRA  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
149  000235  VELASQUEZ CRUZ MAYLETH  BT PROGRAMACION  26  Matutino
150  000294  SANTIAGO VELASCO MILAGROS  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
151  000315  VELASCO SANCHEZ DANIEL  BT LABORATORISTA CLINICO  26  Matutino
152  000371  FERIA CASTILLO MARIA JOSE  BT PROGRAMACION  26  Matutino
153  000392  BAUTISTA MARTINEZ HERI EDUARDO  BT MECANICA INDUSTRIAL  26  Matutino
154  000021  ESPAñA IBAñEZ VERONICA  BT LOGISTICA  25  Matutino
155  000062  LOPEZ CRUZ ABEL  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  25  Matutino
156  000064  PEREZ ORTIZ BERENICE  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
157  000151  GOMEZ CRUZ ANA MELANIE  BT CONTABILIDAD  25  Matutino
158  000152  BAUTISTA BAUTISTA ADRIANA  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
159  000154  LóPEZ RAMíREZ DENISSE ADAHI  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
160  000156  GONZALEZ MARTINEZ ILSE XIMENA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  25  Matutino
161  000157  PÉREZ SANJUAN KAREN IVONNE  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
162  000158  JOSE HERNANDEZ XIMENA  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
163  000159  RAMIREZ SANCHEZ JAIRO EMERZON  BT PROGRAMACION  25  Matutino
164  000160  NUñEZ SANCHEZ ROY JESUS  BT MECATRONICA  25  Matutino
165  000162  PEREZ SANTIAGO JONATAN  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
166  000163  HERNáNDEZ VáSQUEZ EMMANUEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  25  Matutino
167  000164  VELASCO REYES RAUL  BT PROGRAMACION  25  Matutino
168  000165  LOPEZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  25  Matutino
169  000166  MORALES LOPEZ DAVID  BT PROGRAMACION  25  Matutino
170  000167  LOPEZ DOMINGUEZ ISAIAS BRAYAN  BT PROGRAMACION  25  Matutino
171  000168  SANTIAGO SANCHEZ OMAR  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  25  Matutino
172  000169  ORTIZ PéREZ MARIO ADELAIDO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  25  Matutino
173  000171  ZAFRA DOMINGUEZ BRISA ESMERALDA  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
174  000172  DOLORES GOMEZ JAQUELINE  BT CONTABILIDAD  25  Matutino
175  000174  MALDONADO AGUILAR ABEL  BT MECATRONICA  25  Matutino
176  000175  PAZ HERNÁNDEZ GUADALUPE MONSERRAT  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
177  000176  CRUZ SANCHEZ SANTOS YAVE  BT MECANICA INDUSTRIAL  25  Matutino
178  000177  RAMIREZ CRUZ DIANA PAOLA  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
179  000179  JUAREZ RAMíREZ RAMSES  BT MECANICA INDUSTRIAL  25  Matutino
180  000180  MENDOZA BAUTISTA LISSET AMELI  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  25  Matutino
181  000181  BAZAN VELASCO OSMAR DANIEL  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
182  000182  VASQUEZ AGUILAR MONTSERRAT  BT CONTABILIDAD  25  Matutino
183  000183  REYES MERECIAS DULCE KEREN  BT CONTABILIDAD  25  Matutino
184  000184  HERNANDEZ HERNANDEZ ANGEL  BT MECATRONICA  25  Matutino
185  000185  ZARATE GONZALéZ ERICK EMMMANUEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  25  Matutino
186  000186  SANTIAGO PéREZ RUBÍ  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  25  Matutino
187  000187  GUZMAN SANCHEZ PERLA GRETEL  BT PROGRAMACION  25  Matutino
188  000188  CHAVEZ MELGAR CESAR ANTONIO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  25  Matutino
189  000189  HERNANDEZ GOMEZ CARMELO ENRIQUE  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
190  000190  GÓMEZ CRUZ AYELÉN RUBÍ  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
191  000191  CRUZ AYALA MARIELY  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
192  000192  RAMIREZ MORALES EMMANUEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  25  Matutino
193  000194  HERNANDEZ MALDONADO ANGEL ADEMAR  BT LOGISTICA  25  Matutino
194  000195  SARABIA LOPEZ ANETTE JOYCE  BT PROGRAMACION  25  Matutino
195  000196  AGUILAR GARCíA DANA YAEL  BT CONTABILIDAD  25  Matutino
196  000197  SANTIAGO RODRIGUEZ ITZEL  BT CONTABILIDAD  25  Matutino
197  000198  BOLAñOS DíAZ EMILIO  BT LOGISTICA  25  Vespertino
198  000199  ESPAñA LOPEZ KENT  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  25  Matutino
199  000200  FUENTES APARICIO JULIO ALEXANDER  BT PROGRAMACION  25  Matutino
200  000203  MELGAR BARRITA MARíA DEL CARMEN  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  25  Matutino
201  000205  GONZALEZ VASQUEZ LORENA LIZETH  BT LOGISTICA  25  Matutino
202  000264  SANTIAGO ORTIZ NANCY  BT LABORATORISTA CLINICO  25  Matutino
203  000104  VELASCO CRUZ MIGUEL ANGEL  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
204  000161  CRUZ PACHECO GABRIEL SEBASTIAN  BT PROGRAMACION  24  Matutino
205  000201  HILARIO GOMEZ HEBER  BT LOGISTICA  24  Matutino
206  000202  ORTIZ TRINIDAD VERONICA MISHELL  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
207  000204  JUAREZ GONZALEZ IRVIN GEOVANNY  BT MECATRONICA  24  Vespertino
208  000206  LOPEZ LOPEZ ESMERALDA  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
209  000207  GARCíA LóPEZ JENNIFER  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
210  000208  RODRIGUEZ PEREZ ABDIEL YEHUDI  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  24  Matutino
211  000209  MARTíNEZ GONZáLEZ LUIS FERNANDO  BT MECANICA INDUSTRIAL  24  Matutino
212  000210  PALACIOS JUAREZ DIEGO ALEXANDER  BT CONTABILIDAD  24  Matutino
213  000211  CRUZ LOPEZ JENNIFER  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  24  Matutino
214  000212  CRUZ LOPEZ ESTEFANY LIZBETH  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
215  000213  RAMíREZ MARTíNEZ CÉSAR YOEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  24  Matutino
216  000214  BARRIOS REYES NICOLAS  BT MECANICA INDUSTRIAL  24  Matutino
217  000215  ACEVEDO LóPEZ MAKAAY  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
218  000216  MORALES PÉREZ KAREN YESENIA  BT LOGISTICA  24  Matutino
219  000217  GALICIA LOPEZ SHAADY EVELYN  BT LOGISTICA  24  Matutino
220  000218  GUZMáN CORTES MARCOS  BT MECATRONICA  24  Matutino
221  000219  GUZMAN APARICIO EDWIN ZAID  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
222  000220  ORTIZ ORTIZ DAIRA  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
223  000222  GONZáLEZ SARABIA EMMANUEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  24  Matutino
224  000223  BAUTISTA HERNáNDEZ WILLIAM ALBERTO  BT MECANICA INDUSTRIAL  24  Matutino
225  000224  SáNCHEZ SEVERINO GLORIA  BT PROGRAMACION  24  Matutino
226  000225  VELASCO AGUILAR ALLELEN  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  24  Matutino
227  000226  RODRíGUEZ CHáVEZ WENDY CITLALI  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
228  000227  GARCIA SÁNCHEZ YADHIRA CONSUELO  BT CONTABILIDAD  24  Matutino
229  000230  MARTíNEZ ORTIZ ANGEL MARIO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  24  Matutino
230  000231  BAUTISTA TENTZOHUA CYNTHIA ALEIDA  BT CONTABILIDAD  24  Matutino
231  000232  MENDOZA GALINDO BENJAMIN  BT MECANICA INDUSTRIAL  24  Matutino
232  000233  AVENDAñO ORTIZ ALEXIS ALAN  BT PROGRAMACION  24  Matutino
233  000234  CORONEL VELASCO YAREM  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
234  000236  VARGAS MIRAVEL HANNIA  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
235  000237  SANJUAN VELASQUEZ JOCELYN  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
236  000238  HERNáNDEZ MONTES IVAN  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  24  Matutino
237  000239  CASTRO CASTRO MONSERRAT  BT MECANICA INDUSTRIAL  24  Matutino
238  000240  VASQUEZ GARCIA EDGAR JARIB  BT PROGRAMACION  24  Matutino
239  000241  ORTIZ HERNANDEZ ISAAC  BT PROGRAMACION  24  Matutino
240  000242  REYES PÉREZ EMMANUEL  BT CONTABILIDAD  24  Matutino
241  000243  SORIANO ARANDA INGRID VIANEY  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
242  000244  SORIANO LOPEZ EDRICK LOREN  BT MECATRONICA  24  Matutino
243  000245  ÁLVAREZ DEL CASTILLO RAMíREZ BARUCH  BT MECATRONICA  24  Matutino
244  000246  JOSE GARCIA ROBERT  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  24  Matutino
245  000247  OSORIO MONTES MILDRED ALEXA  BT PROGRAMACION  24  Matutino
246  000248  CRUZ RAMIREZ KAROL ZELTZIN  BT PROGRAMACION  24  Matutino
247  000249  NúñEZ LAZO ALITZA MARLENE  BT LABORATORISTA CLINICO  24  Matutino
248  000250  HERAZ LOPEZ JONATHAN  BT CONTABILIDAD  24  Matutino
249  000275  ORTIZ AGUILAR HECTOR ALDAHIR  BT CONTABILIDAD  24  Matutino
250  000276  QUIROZ PEREZ MAYTE ISABEL  BT CONTABILIDAD  24  Matutino
251  000120  RAMOS RODRIGUEZ GAEL  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
252  000251  RAMIREZ LOPEZ OLGA INES  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
253  000253  MIGUEL REYES BRISA  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
254  000254  VELASCO MARTINEZ CARLOS GABRIEL  BT CONTABILIDAD  23  Matutino
255  000255  QUIñONES RODRIGUEZ ANDRIK  BT LOGISTICA  23  Matutino
256  000256  REYES REYES NANCY  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  23  Matutino
257  000257  CRUZ BAUTISTA ALAYN  BT CONTABILIDAD  23  Matutino
258  000258  GOMEZ JOAQUIN DANIEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  23  Matutino
259  000259  SÁNCHEZ RODRÍGUEZ BRAYAN JAZIEL  BT PROGRAMACION  23  Matutino
260  000260  DIEGO DE LOS SANTOS LUIS ENRIQUE  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
261  000261  LóPEZ LóPEZ ALEXIS YAHIR  BT PROGRAMACION  23  Matutino
262  000262  PEREZ GALLEGOS YLETH VALERIA  BT PROGRAMACION  23  Vespertino
263  000263  LOPEZ GUZMAN ALESSANDRO  BT MECATRONICA  23  Matutino
264  000265  SANTANA RAMIREZ JOSE SAMUEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  23  Matutino
265  000266  FIGUEROA CIENFUEGOS SAMANTHA NICOLE  BT PROGRAMACION  23  Matutino
266  000267  SANCHEZ NICOLAS LIZBETH  BT MECANICA INDUSTRIAL  23  Matutino
267  000269  ALONSO RAMIREZ DANA VALERIA  BT MECATRONICA  23  Matutino
268  000270  SANCHEZ PAZ DAIRA  BT CONTABILIDAD  23  Matutino
269  000271  SILVA AGUILAR ELIZABETH  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
270  000272  ÁLVAREZ SáNCHEZ SANTOS  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
271  000274  HERNANDEZ MARTINEZ OLIVER  BT MECANICA INDUSTRIAL  23  Matutino
272  000277  AVENDAÑO TORRES AISLINN CITLALLI  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
273  000278  LOPEZ LOYOLA CéSAR SADDAM  BT MECANICA INDUSTRIAL  23  Matutino
274  000279  HERNANDEZ AVILA ABDIEL ELIGIO  BT MECATRONICA  23  Matutino
275  000280  MARTíNEZ CHáVEZ DAVID AILTON  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
276  000281  CRUZ MALDONADO YADIRA  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
277  000282  GARCIA CRUZ GABRIEL  BT LOGISTICA  23  Matutino
278  000283  SANCHEZ GUZMAN MARCO ANTONIO  BT MECANICA INDUSTRIAL  23  Matutino
279  000284  PEREZ LOPEZ YAIR JOSUE  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
280  000286  CRUZ MARTINEZ MARCO ANTONIO  BT CONTABILIDAD  23  Matutino
281  000287  GARCIA BAUTISTA LUCRECIA HIPOLITA  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
282  000288  AYALA SANDOVAL NICOLE  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
283  000289  GOMEZ SANTIAGO ARAM ABED  BT MECANICA INDUSTRIAL  23  Matutino
284  000290  CRUZ ORTIZ ALBIN  BT CONTABILIDAD  23  Matutino
285  000291  MONTES CRUZ MATIAS  BT PROGRAMACION  23  Matutino
286  000292  CASTRO REYES YADIRA MONSERRAT  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
287  000293  ORTIZ ORTIZ ÁNGEL YAHIR  BT MECANICA INDUSTRIAL  23  Vespertino
288  000295  APARICIO MORALES ROXANA  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
289  000296  SANCHEZ GARCIA GRETEL RUBI  BT LOGISTICA  23  Matutino
290  000297  GRACIANO CLAVEL MELANI YESENIA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  23  Matutino
291  000300  LOPEZ VELASCO KEVIN GABRIEL  BT LOGISTICA  23  Matutino
292  000330  . JOSE ELIZABETH  BT PROGRAMACION  23  Matutino
293  000356  GALINDO BAUTISTA LUIS PAVEL  BT MECATRONICA  23  Matutino
294  000711  RAMIREZ LOPEZ OLGA INES  BT LABORATORISTA CLINICO  23  Matutino
295  000085  CID VASQUEZ EDSIN EMIR  BT MECANICA INDUSTRIAL  22  Matutino
296  000228  MORALES MORALES EMMANUEL  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  22  Matutino
297  000299  LOPEZ ORTIZ JAHIR  BT CONTABILIDAD  22  Matutino
298  000301  MARTINEZ ZUÑIGA BRIAN DANIEL  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  22  Matutino
299  000302  CRUZ CORTéS ELOY  BT MECANICA INDUSTRIAL  22  Matutino
300  000303  CRUZ ALTAMIRANO NANCY BELÉN  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  22  Matutino
301  000304  ROSAS ANGON ESMERALDA  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
302  000305  ZARATE VELASCO ADALBERTO  BT MECANICA INDUSTRIAL  22  Matutino
303  000306  SERRANO ÁVILA MAURICIO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  22  Matutino
304  000307  BARRIOS JUáREZ YAMILETH YURIDIA  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
305  000308  AGUILAR HERNáNDEZ EDER GUSTAVO  BT MECANICA INDUSTRIAL  22  Matutino
306  000309  SANCHEZ CRUZ BRIANI  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  22  Matutino
307  000310  MORALES LEON ELIUD OMAR  BT CONTABILIDAD  22  Matutino
308  000311  RODRíGUEZ APARICIO MAURIEL OMAR  BT MECATRONICA  22  Matutino
309  000312  HERNáNDEZ HERNáNDEZ JUAN DAVID  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  22  Matutino
310  000313  SANCHEZ ROJAS ARACELI  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Vespertino
311  000314  REYES CHAVEZ MISAEL  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  22  Matutino
312  000316  BENITES GREGORIO ISAK  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
313  000317  GARCíA MIGUEL ERENDIRA ALHELI  BT LOGISTICA  22  Matutino
314  000318  LóPEZ GARCíA ANGEL GAEL  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
315  000319  LÓPEZ SÁNCHEZ JAQUELINE MARIANA  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
316  000320  ALONSO JOSé NEREO  BT CONTABILIDAD  22  Matutino
317  000321  REYES LOPEZ ADRIANA  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
318  000322  AGUILAR CORTEZ MICHEL ALONDRA  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
319  000323  MORALES HERNANDEZ BRYANT  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  22  Matutino
320  000324  LUCAS GARCIA IRIS DALIA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  22  Matutino
321  000325  APARICIO BAUTISTA JULIETH GUADALUPE  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
322  000326  PEREZ ORDAZ HANZEL OBED  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
323  000327  BAUTISTA MALDONADO JESSICA  BT CONTABILIDAD  22  Matutino
324  000328  HERNANDEZ MENDOZA ALEXIS  BT CONTABILIDAD  22  Matutino
325  000329  PEREZ MIGUEL NIDIA AMAIRANY  BT CONTABILIDAD  22  Matutino
326  000331  VELAZQUEZ SANTIAGO GUSTAVO GABRIEL  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
327  000332  REYES HERNANDEZ JAIRO  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
328  000333  APARICIO CRUZ HANNIA LIZBETH  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
329  000334  HERNáNDEZ VELASCO AZAEL  BT PROGRAMACION  22  Matutino
330  000335  ZARAGOZA MENDEZ EMILY  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Vespertino
331  000336  QUERO AGUILAR FERNANDO DANIEL  BT MECATRONICA  22  Matutino
332  000337  MARTíNEZ ORTIZ URIEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  22  Matutino
333  000338  FERIA CRUZ AGUSTIN  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  22  Vespertino
334  000339  HERNANDEZ SALMORAN JUAN MANUEL  BT CONTABILIDAD  22  Matutino
335  000340  ROBLES SANTIAGO EMMA CRYSTAL  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
336  000341  GARCIA SANTIAGO ASHLEY BELINDA  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
337  000342  APARICIO MARTINEZ FERNANDO  BT PROGRAMACION  22  Matutino
338  000343  SANTIAGO SORIANO PEDRO  BT MECATRONICA  22  Matutino
339  000344  SANTIAGO SáNCHEZ VANIA GLENDA  BT LOGISTICA  22  Matutino
340  000345  GARCÍA ORTIZ VÍCTOR ALEJANDRO  BT MECATRONICA  22  Vespertino
341  000346  RAMIREZ AVILA JOLETTE  BT PROGRAMACION  22  Matutino
342  000347  GARCíA VELASCO MARIELA BELEN  BT LABORATORISTA CLINICO  22  Matutino
343  000348  RODRIGUEZ AGUILAR ADRIANA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  22  Matutino
344  000349  LOPEZ GARCIA MICHAEL  BT CONTABILIDAD  22  Matutino
345  000716  ROJAS ORTIZ DAVID ALEXIS  BT LOGISTICA  22  Matutino
346  000717  ROJAS ORTIZ DAVID AXEL  BT MECATRONICA  22  Matutino
347  000105  GUARNEROS RAMíREZ JOANA XIMENA  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
348  000350  HERNANDEZ OSORIO JOLETTE  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
349  000351  HERNáNDEZ CRUZ ANGEL  BT PROGRAMACION  21  Matutino
350  000352  REYES BERNARDINO LUZ ANDREA  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
351  000353  LOPEZ REYES OMAR  BT MECANICA INDUSTRIAL  21  Matutino
352  000354  ORTIZ GABRIEL ASHLEY BELEM  BT LOGISTICA  21  Matutino
353  000355  LOPEZ ESPINOSA ESMERALDA YAMILET  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
354  000357  BAUTISTA BAUTISTA ESMERALDA VANESA  BT LOGISTICA  21  Matutino
355  000358  SANCHEZ ORTIZ GAEL ALEXANDER  BT PROGRAMACION  21  Matutino
356  000359  ESPINOZA CRUZ DIEGO AJITZY  BT MECATRONICA  21  Matutino
357  000360  GONZALEZ ORTIZ ALAN OMAR  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
358  000361  CRUZ LOPEZ RUBI ALEXANDRA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  21  Matutino
359  000362  JUAREZ HERNANDEZ SAYURI  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
360  000363  SANTIAGO BAUTISTA JAIRO  BT PROGRAMACION  21  Matutino
361  000364  SANTIAGO BAUTISTA SAUL  BT PROGRAMACION  21  Matutino
362  000365  GARCíA LóPEZ CARLOS GAEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  21  Matutino
363  000366  OSORIO AVILA SOLEDAD  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  21  Vespertino
364  000367  GONZALEZ VENTURA GEMMA JACQUELINE  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
365  000368  HERNANDEZ OSORIO JOSE MANUEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  21  Matutino
366  000369  MIGUEL PEñA DANITZA LEILANI  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
367  000370  CRUZ LEON NESTOR  BT LOGISTICA  21  Vespertino
368  000372  SARABIA ROJO KAREN YARET  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  21  Matutino
369  000373  APARICIO GARCIA ANGEL DE JESUS  BT MECANICA INDUSTRIAL  21  Matutino
370  000374  RUIZ MELCHOR HERIBERTO  BT PROGRAMACION  21  Matutino
371  000375  REYES LOPEZ MISAEL  BT PROGRAMACION  21  Matutino
372  000377  PEñA RAMIREZ SAMANTHA GUADALUPE  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
373  000378  GARCIA SANTIAGO UZIEL DAVID  BT MECATRONICA  21  Vespertino
374  000379  MARTINEZ PEREZ DANIEL  BT PROGRAMACION  21  Matutino
375  000380  VELASCO REYES LUZ AMAIRANI  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
376  000381  CRUZ JIMENEZ DIANA ELENA  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
377  000382  PEREZ VAZQUEZ OSWALDO  BT MECANICA INDUSTRIAL  21  Vespertino
378  000383  BAUTISTA HERNANDEZ DAISY MARLENE  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
379  000384  CASTAñEDA LEON VIANNEY JAZMíN  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
380  000385  LOPEZ VASQUEZ DIEGO ERNESTO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  21  Matutino
381  000386  CORTES LOPEZ XIMENA  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
382  000387  NUñEZ CRUZ ROOSVELT YAEL  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Vespertino
383  000388  CORTES LOPEZ DIEGO  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
384  000389  GONZALEZ GONZALEZ JESUS  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
385  000390  TRINIDAD GARCIA ANDRES MANUEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  21  Matutino
386  000391  HERNáNDEZ JIMéNEZ MARIANA JOCELYN  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
387  000393  LOPEZ NUñEZ PERLA GISELA  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
388  000394  SANCHEZ HERNANDEZ ARELY  BT LOGISTICA  21  Matutino
389  000395  GONZáLEZ ORDOñEZ FRIDA CELESTE  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
390  000396  VELASCO VASQUEZ LORENA  BT CONTABILIDAD  21  Matutino
391  000397  HERNANDEZ MARTINEZ ALAN  BT MECANICA INDUSTRIAL  21  Matutino
392  000398  CRUZ GONZALEZ IAN ALEXEI  BT LOGISTICA  21  Matutino
393  000399  HERNáNDEZ PEñA CRISTINA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  21  Matutino
394  000400  ALVARADO SANDOVAL MELY SHADANY  BT LABORATORISTA CLINICO  21  Matutino
395  000401  ORTIZ AGUILAR ERIC AXEL  BT PROGRAMACION  21  Matutino
396  000402  BARRIOS GALINDO GIOVANNY  BT MECANICA INDUSTRIAL  20  Matutino
397  000403  SIMÓN RUBÍ ARACELY  BT PROGRAMACION  20  Matutino
398  000404  AVENDAñO MARISCAL YATZIRI  BT LABORATORISTA CLINICO  20  Matutino
399  000405  RAMIREZ LOPEZ BRISEIDA HAYSE  BT CONTABILIDAD  20  Matutino
400  000406  AVENDAñO MARISCAL JIROMY  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  20  Matutino
401  000408  BAUTISTA BARRIOS NAOMI AYARI  BT PROGRAMACION  20  Matutino
402  000409  RODRIGUEZ VASQUEZ JOCELYN  BT CONTABILIDAD  20  Matutino
403  000410  ESPAñA GARCIA ELIOTT EDGAR  BT LOGISTICA  20  Matutino
404  000411  LEóN HERNáNDEZ CARLOS  BT LABORATORISTA CLINICO  20  Matutino
405  000412  LOPEZ ROSAS ELIAS ANTONIO  BT MECATRONICA  20  Matutino
406  000413  GUTIéRREZ CRUZ BRENDA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  20  Matutino
407  000414  RAMIREZ PEREZ NEYZER  BT MECATRONICA  20  Matutino
408  000415  LOPEZ SOSA ENID RUBI  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  20  Matutino
409  000417  ORTIZ BAUTISTA CARLOS JOSUÉ  BT LABORATORISTA CLINICO  20  Matutino
410  000418  MARROQUIN LOPEZ AZURY DAYANI  BT LOGISTICA  20  Matutino
411  000419  VELASCO TRINIDAD PEDRO ANGEL  BT CONTABILIDAD  20  Matutino
412  000420  VELASCO SANTIAGO WILLIAMS JESUS  BT MECANICA INDUSTRIAL  20  Matutino
413  000421  VÁSQUEZ AGUILAR TERESA  BT CONTABILIDAD  20  Matutino
414  000422  VASQUEZ GARCIA KEIRA GIRIBETH  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  20  Matutino
415  000423  PALACIOS OSORIO LETICIA  BT LABORATORISTA CLINICO  20  Matutino
416  000424  MARTÍNEZ PACHECO OSCAR GABRIEL  BT LABORATORISTA CLINICO  20  Matutino
417  000425  LEON RODRíGUEZ LEOBARDO  BT MECATRONICA  20  Matutino
418  000426  GARCIA RODRIGUEZ MITZI MARLENNE  BT LABORATORISTA CLINICO  20  Matutino
419  000428  GARCIA ROJAS REBECA  BT LOGISTICA  20  Matutino
420  000429  CORTES REACHY JESUS HASSAN  BT PROGRAMACION  20  Matutino
421  000430  SANCHEZ SANTIAGO CARLOS AIMAR  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  20  Matutino
422  000431  SANCHEZ MEJIA SHAMNA ERNESTINA  BT LABORATORISTA CLINICO  20  Matutino
423  000432  CRUZ MIGUEL BERENICE  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  20  Matutino
424  000433  ESPINOSA REYES JOSHUA YEDID  BT MECANICA INDUSTRIAL  20  Matutino
425  000434  GARCIA DIEGO KENIA SHERLIN  BT CONTABILIDAD  20  Matutino
426  000435  MARTINEZ ROSAS ANDREA  BT MECANICA INDUSTRIAL  20  Matutino
427  000436  CRUZ AARON  BT MECATRONICA  20  Matutino
428  000437  RAMIREZ BAUTISTA CRISTOPER VALENTIN  BT LABORATORISTA CLINICO  20  Matutino
429  000438  PAZ GONZáLEZ RODOLFO  BT LABORATORISTA CLINICO  20  Matutino
430  000439  SANTIAGO GARCIA YERAY SAUL  BT MECANICA INDUSTRIAL  20  Matutino
431  000441  ORTIZ SáNCHEZ RAQUEL JUDITH  BT LOGISTICA  20  Matutino
432  000443  LOPEZ CRUZ CARLOS BERTIN  BT MECATRONICA  20  Vespertino
433  000444  MORALES MORALES KEVIN JOVANNI  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  20  Matutino
434  000445  BASURTO REYES GERMAIN  BT LABORATORISTA CLINICO  20  Matutino
435  000446  AQUINO TRUJILLO ELIZABETH  BT LABORATORISTA CLINICO  20  Matutino
436  000447  MIGUEL CASTRO ALAN RAMóN  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  20  Matutino
437  000448  MARTINEZ CRUZ YAMILKA ALIN  BT CONTABILIDAD  20  Matutino
438  000449  SáNCHEZ SáNCHEZ ADRIANA  BT LABORATORISTA CLINICO  20  Matutino
439  000450  CRUZ CRUZ DAVID OMAR  BT PROGRAMACION  20  Matutino
440  000451  HERNANDEZ CRUZ JOEL  BT MECATRONICA  20  Matutino
441  000001  GONZALEZ AGUILAR ERIKA FERNANDA  BT PROGRAMACION  11  Matutino
442  000440  GARCIA CORTES IRIDIA  BT LABORATORISTA CLINICO  11  Matutino
443  000452  SANTIAGO HERNANDEZ RUBÍ SELENE  BT LABORATORISTA CLINICO  11  Matutino
444  000453  BAUTISTA REYES ITALI  BT PROGRAMACION  11  Matutino
445  000454  ROJAS VáSQUEZ NOEL  BT MECATRONICA  11  Matutino
446  000455  BAUTISTA JUáREZ LIZBETH  BT PROGRAMACION  11  Vespertino
447  000456  HERNANDEZ SANDOVAL LIZBETH  BT CONTABILIDAD  11  Matutino
448  000457  CUEVAS LOPEZ RAMSES LEONARDO  BT LOGISTICA  11  Matutino
449  000458  CRUZ PEREZ YHOJAN AXEL  BT CONTABILIDAD  11  Matutino
450  000459  SANTIAGO MENDOZA IDALY  BT LABORATORISTA CLINICO  11  Matutino
451  000460  AVILA PEREZ ROGELIO DANIEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  11  Matutino
452  000461  SANCHEZ HERNANDEZ JULIO CESAR  BT MECANICA INDUSTRIAL  11  Matutino
453  000462  SáNCHEZ HERNáNDEZ ERIC FERNANDO  BT CONTABILIDAD  11  Matutino
454  000463  SáNCHEZ CORONEL ELISA  BT PROGRAMACION  11  Matutino
455  000464  HERNANDEZ AGUILAR JUAN CARLOS  BT PROGRAMACION  11  Matutino
456  000465  HIDALGO LEON KEVIN  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  11  Matutino
457  000466  CRUZ MIGUEL XOCHILT  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  11  Matutino
458  000467  SANTIAGO ZARATE ELI DE JESÚS  BT LABORATORISTA CLINICO  11  Matutino
459  000468  HERNANDEZ BARRIOS JOEHNY  BT MECATRONICA  11  Matutino
460  000469  ROSAS MONTES BRYAN ADAIR  BT MECANICA INDUSTRIAL  11  Matutino
461  000470  CRUZ SANTIAGO JACCOB DAVID  BT LABORATORISTA CLINICO  11  Matutino
462  000471  OLVERA REYES LIZBETH  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  11  Matutino
463  000472  SANJUAN SANTIAGO FRANCISCO  BT MECANICA INDUSTRIAL  11  Matutino
464  000473  MALDONADO SILVA RONALDO  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  11  Matutino
465  000474  SANCHEZ ZARATE ELSY ANGELICA  BT LABORATORISTA CLINICO  11  Matutino
466  000475  GARCIA GONZALEZ BETSABE  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  11  Matutino
467  000477  VASQUEZ JOSE DAGOBERTO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  11  Vespertino
468  000478  VASQUEZ HERNANDEZ ESTRELLA  BT LABORATORISTA CLINICO  11  Matutino
469  000479  AVENDAÑO CRUZ YAMILET  BT LABORATORISTA CLINICO  11  Matutino
470  000480  MARTíNEZ MARTíNEZ JUAN CARLOS  BT MECANICA INDUSTRIAL  11  Matutino
471  000481  SILVA ORTIZ JUDITH  BT MECATRONICA  11  Matutino
472  000482  JIMéNEZ CRUZ DIEGO EDWIN  BT CONTABILIDAD  11  Matutino
473  000483  JIMéNEZ CRUZ JUAN  BT PROGRAMACION  11  Matutino
474  000484  MARTíNEZ SÁENZ ARANTZA  BT LABORATORISTA CLINICO  11  Matutino
475  000486  VáSQUEZ ORTIZ NESTOR  BT MECANICA INDUSTRIAL  11  Matutino
476  000487  CRUZ BAUTISTA JOSé ARMANDO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  11  Matutino
477  000488  SILVA GARCIA LUIS GERARDO  BT MECATRONICA  11  Matutino
478  000489  ANGON HERNANDEZ KEVIN RAUL  BT LABORATORISTA CLINICO  11  Matutino
479  000491  DIEGO APARICIO DIANA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  11  Matutino
480  000492  VáSQUEZ MALDONADO CARINA  BT MECANICA INDUSTRIAL  11  Matutino
481  000493  VáSQUEZ MENDOZA ROMáN FELIPE  BT MECATRONICA  11  Matutino
482  000494  MORALES GIRON HEIDI JAQUELINE  BT CONTABILIDAD  11  Matutino
483  000495  CRUZ MENDOZA ALEXIS  BT CONTABILIDAD  11  Matutino
484  000496  LóPEZ AYALA ZAID JOSUE  BT MECATRONICA  11  Matutino
485  000497  MELCHOR ORTIZ EVER CUAUHTéMOC  BT MECANICA INDUSTRIAL  11  Matutino
486  000498  QUIROZ IBáñEZ AMAIRANY  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  11  Vespertino
487  000499  MELCHOR BAUTISTA VICENTE JULIAN  BT LABORATORISTA CLINICO  11  Matutino
488  000376  VELASCO SANCHEZ VICTOR YAEL  BT MECATRONICA  10  Matutino
489  000501  VASQUEZ CRUZ IMANOL  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
490  000502  LOPEZ MALPICA ITZEL BRYAN  BT PROGRAMACION  10  Matutino
491  000503  SANCHEZ PIMENTEL DIEGO YAEL  BT PROGRAMACION  10  Matutino
492  000504  CASTRO ACEVEDO KENNETH AXEL  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
493  000505  AVENDAÑO RAMIREZ ANAíS AYELEN  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
494  000506  SANTIAGO HERNANDEZ DENISSE AHILLYN  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
495  000507  LOPEZ ORTIZ CéSAR HUGO  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  10  Matutino
496  000508  MIGUEL MARTINEZ DIEGO REYLI  BT MECANICA INDUSTRIAL  10  Matutino
497  000509  SANTOS QUIROZ OSCAR YAEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  10  Matutino
498  000510  CRUZ LóPEZ JOSé LUIS  BT MECATRONICA  10  Vespertino
499  000511  VELASCO VELASCO ARISBETH  BT MECANICA INDUSTRIAL  10  Matutino
500  000512  SANDOVAL FIGUEROA MARIA DE LOURDES  BT CONTABILIDAD  10  Matutino
501  000513  CASTRO ACEVEDO KENNETH AXEL  BT MECATRONICA  10  Matutino
502  000514  LÓPEZ ESPINOZA GRETTEL MONSERRAT  BT PROGRAMACION  10  Matutino
503  000515  RAMIREZ VICTORIA ASHLEY  BT LOGISTICA  10  Matutino
504  000516  HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE GUADALUPE  BT MECANICA INDUSTRIAL  10  Matutino
505  000517  CRUZ SANCHEZ ALEXIS  BT PROGRAMACION  10  Matutino
506  000518  HERNANDEZ QUIROZ SARA PAOLA  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
507  000519  CUEVAS CORONEL MIGUEL  BT MECATRONICA  10  Matutino
508  000520  LOPEZ RIVERO NATHALY ADAMARI  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
509  000521  JIMENEZ JOSE ESTRELLA  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
510  000522  HERNANDEZ QUIROZ SARA PAOLA  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
511  000523  NEGRETE MONTES CARLOS MIGUEL  BT LOGISTICA  10  Matutino
512  000524  GARCIA GALICIA BRAYAM ABDIEL  BT LOGISTICA  10  Matutino
513  000525  RAMíREZ MEJIA REISTEIN ADAIR  BT PROGRAMACION  10  Matutino
514  000526  JOSE GONZALEZ IRVING FIDEL  BT CONTABILIDAD  10  Matutino
515  000527  MIGUEL LAZARO JIRAM SADAMI  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
516  000528  SANTIAGO SANTOS RUBí  BT CONTABILIDAD  10  Matutino
517  000529  BRYANTH ROGELIO QUIROZ GONZALEZ  BT MECATRONICA  10  Matutino
518  000530  HERNANDEZ HERNANDEZ SHEILA LUCERO  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
519  000532  RAMÍREZ SALAZAR ALDO YAIR  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
520  000533  GARCIA RIVERA LUZ AILED  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
521  000534  LOPEZ LEON MARIANA ELIBETH  BT CONTABILIDAD  10  Matutino
522  000535  HERNáNDEZ APARICIO DIANA LAURA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  10  Matutino
523  000536  VELASCO AVILA PERLA EVELYN  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
524  000537  ROBLES RAMIREZ JESUS  BT MECATRONICA  10  Matutino
525  000538  HERNANDEZ GONZALEZ ADANARY SCARLETT  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
526  000539  MENDOZA MARTINEZ TOMY ALEXANDER  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  10  Matutino
527  000540  AGUILAR RODRIGUEZ ELIUD NATAEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  10  Matutino
528  000541  RODRIGUEZ CRUZ MICHELLE QUETZALLI  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
529  000542  CRUZ RAMIREZ JAIRO JESúS  BT LOGISTICA  10  Matutino
530  000543  ORTIZ LOPEZ CéSAR JAVIER  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  10  Vespertino
531  000544  MORALES ORTIZ ALDO ALONSO  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  10  Matutino
532  000546  ESPINOSA VELASCO VALERIA  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
533  000547  ORTIZ RAMIREZ JOHAN ADEMIR  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
534  000548  GONZáLEZ HERNáNDEZ LARISSA ADAMARY  BT LABORATORISTA CLINICO  10  Matutino
535  000549  JIMéNEZ CRUZ JESSICA JAZMíN  BT PROGRAMACION  10  Matutino
536  000117  REYES SANJUAN LUIS áNGEL  BT PROGRAMACION  9  Matutino
537  000135  HERNANDEZ LEÓN BERENICE  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
538  000500  MARTíNEZ GARCIA ALMA JULIA  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
539  000545  FUENTES APARICIO JOSE ANTONIO  BT PROGRAMACION  9  Matutino
540  000551  MORALES HERNANDEZ SANTIAGO  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  9  Matutino
541  000552  ALONSO GONZáLEZ VALERIA  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
542  000553  ALBA BOTELLO ARELI ROSARIO  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
543  000554  AVILA AVILA VIVIANA  BT MECATRONICA  9  Matutino
544  000555  ORTIZ GALINDO BERENICE  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  9  Matutino
545  000556  ZAYAS CARRANZA JUAN FELIPE  BT MECATRONICA  9  Matutino
546  000557  SANCHEZ ESPINOSA JARETT JACIEL  BT LOGISTICA  9  Matutino
547  000558  JUAREZ SANTILLAN ANA LETICIA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  9  Matutino
548  000559  AGUILAR LOPEZ SVEIN ROMERD  BT CONTABILIDAD  9  Matutino
549  000560  ZARATE APARICIO DIEGO ZARATE APARICIO  BT MECANICA INDUSTRIAL  9  Matutino
550  000561  LAZO SANJUAN JOSE JAZIEL  BT PROGRAMACION  9  Matutino
551  000562  MENDOZA VASQUEZ DULCE MARIA  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
552  000563  JIMéNEZ LóPEZ VICTOR DANIEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  9  Matutino
553  000564  RODRIGUES MENDOZA NOEL EDUARDO  BT MECANICA INDUSTRIAL  9  Matutino
554  000566  ORTIZ GARCIA OLIBAMA  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
555  000567  AGUILAR MARIN JOSE ANGEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  9  Matutino
556  000568  MENDOZA PABLO BETSABé JULISSA  BT CONTABILIDAD  9  Matutino
557  000569  LóPEZ LóPEZ BEHTZY MAYBETH  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
558  000570  LOPEZ GARCIA MARISOL  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
559  000571  SANTIAGO ANTONIO IRVIN GAEL  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
560  000572  ORTIZ SANCHEZ FELICITOS  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  9  Vespertino
561  000574  HERNANDES RIVAS VANESA LIZET  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  9  Vespertino
562  000575  CRUZ OVANDO JORGE ALFREDO  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
563  000576  MONTES LóPEZ ANGEL GABRIEL  BT CONTABILIDAD  9  Matutino
564  000577  HERNANDEZ MORALES DIANA  BT PROGRAMACION  9  Matutino
565  000578  FERIA LAZARO REY FLAVIO  BT PROGRAMACION  9  Matutino
566  000579  GARCIA GARCIA MELISA YADIRA  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
567  000580  ÁVILA ÁVILA URIEL  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  9  Matutino
568  000581  GóMEZ RAMíREZ ALONDRA GEMA  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
569  000582  REYES LOPEZ THANIA  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
570  000583  ORTIZ CRUZ LUCERO  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
571  000584  CRUZ RAMIREZ VIVIANA  BT MECATRONICA  9  Matutino
572  000585  MORALES GAYTAN JOSUE GADIEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  9  Matutino
573  000586  CRUZ SANDOVAL CIPRIANO  BT MECATRONICA  9  Vespertino
574  000587  GONZALEZ MARTINEZ LUZ ELENA  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
575  000588  SILVA ESTEVEZ ASHLEY  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
576  000589  ORTIZ MORALES ALEX  BT MECATRONICA  9  Vespertino
577  000590  GOMEZ SANTIAGO LEONEL  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  9  Matutino
578  000591  ESPINOSA ARANDA JOAN ETZAEL  BT PROGRAMACION  9  Matutino
579  000592  REYES BAUTISTA RONALDO  BT LOGISTICA  9  Matutino
580  000593  REYES GALICIA CITLALI  BT LOGISTICA  9  Matutino
581  000594  AGUILAR ORTIZ LAURA ESTELA  BT MECATRONICA  9  Matutino
582  000595  REYES AGUILAR AQUILINA ABIGAIL  BT LOGISTICA  9  Matutino
583  000596  SANTIAGO CHAVEZ ROCIO MITZY  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
584  000597  OSEGUERA RAMIREZ FáTIMA  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
585  000598  ROMAN SANCHEZ ALICIA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  9  Matutino
586  000599  REYES SORIANO MOISES  BT LABORATORISTA CLINICO  9  Matutino
587  000601  ORTIZ FERIA ABIGAIL  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  9  Matutino
588  000268  SIMON CORONEL YAKSI KINNERETH  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  8  Matutino
589  000427  REYES SANTIAGO JESUS  BT MECANICA INDUSTRIAL  8  Matutino
590  000602  BARBOSA CASTAñEDA HANNIA LISSET  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
591  000603  HERNANDEZ TRINIDAD HEIDI CAROLINA  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
592  000604  BAUTISTA CRUZ WILLEBALDO  BT MECANICA INDUSTRIAL  8  Matutino
593  000605  ROJAS CRUZ JIMENA  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
594  000606  APARICIO AGUILAR NELLY THAYDE  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
595  000607  MORALES MEJIA EDWIN CHRISTOPHER  BT MECANICA INDUSTRIAL  8  Matutino
596  000608  RAMIREZ DOLORES ADELAIDA  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Vespertino
597  000609  GONZALEZ ANGON HENOC MANUEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  8  Matutino
598  000610  PéREZ GARCíA MAYAVIT ADEN  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Vespertino
599  000611  APARICIO ALVARADO SANDOVAL  BT CONTABILIDAD  8  Matutino
600  000612  ARANDA SANTIAGO XIMENA PAULETT  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
601  000613  PEREZ SANTIAGO JAVIER EDUARDO  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
602  000614  CHAGOYA SáNCHEZ PATRICIA  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
603  000615  ROJAS SANDOVAL ALEXIS  BT MECATRONICA  8  Matutino
604  000616  AVILA PEREZ ALEXANDER  BT MECATRONICA  8  Matutino
605  000617  RAMIREZ FLORES TANIA  BT LOGISTICA  8  Matutino
606  000618  SANTIAGO CRUZ NOE HIPóLITO  BT MECATRONICA  8  Matutino
607  000619  VASQUEZ OSEGUERA ALEXIA CAMILL  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
608  000620  PEREZ SANTIAGO JONATAN  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
609  000621  APARICIO MARTINEZ JESSE AKWID  BT LOGISTICA  8  Matutino
610  000622  BERNABE SANTIAGO KARLA GUADALUPE  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
611  000623  GONZALEZ GONZALEZ YAIR  BT PROGRAMACION  8  Vespertino
612  000625  CHÁVEZ MORALES KAREN  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
613  000626  MENDOZA ORTIZ MARIA ESTRELLA  BT CONTABILIDAD  8  Matutino
614  000627  AGUILAR HILARIO BENITO  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  8  Matutino
615  000628  SÀNCHEZ LÒPEZ MARIO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  8  Matutino
616  000629  LóPEZ HERNáNDEZ JUSTO  BT MECATRONICA  8  Matutino
617  000631  REYES ESPINOZA ROBERT  BT PROGRAMACION  8  Matutino
618  000632  LEON CRUZ ANGEL GABRIEL  BT CONTABILIDAD  8  Matutino
619  000633  ORTIZ MALDONADO OSVALDO  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
620  000634  LEZAMA GARCIA ASHLEE SAFIR  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
621  000635  ORTIZ MORALES DITZASAMARA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  8  Matutino
622  000636  LóPEZ CRUZ LILIANA  BT MECANICA INDUSTRIAL  8  Matutino
623  000637  REYES ORTIZ ALEJANDRA  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Vespertino
624  000638  ORTIZ CRUZ MIGUEL ANGEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  8  Matutino
625  000639  AVENDAñO BAUTISTA JULIO GABRIEL  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  8  Matutino
626  000640  BAUTISTA GONZALES LENIN  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
627  000641  RUIZ SANCHEZ FELICITA JAZMIN  BT PROGRAMACION  8  Matutino
628  000642  MORALES LOPEZ EVELYN PILAR  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
629  000643  QUIROZ MORALES JESUS ANTONIO  BT CONTABILIDAD  8  Matutino
630  000644  DE JESUS ORDAZ SHADAY  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
631  000645  AVILA EDGAR  BT CONTABILIDAD  8  Matutino
632  000646  SORIANO HERNANDEZ DIANA PAOLA  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
633  000647  ORTIZ CRUZ CARLOS ANTONIO  BT PROGRAMACION  8  Matutino
634  000648  CISNEROS GONZALEZ GONZALO JESUS  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  8  Matutino
635  000649  LOPEZ BAUTISTA ELENA  BT LABORATORISTA CLINICO  8  Matutino
636  000066  APARICIO HERNáNDEZ ELENA SOFíA  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
637  000148  JUAREZ ZUñIGA CHRISTOPHER EMMANUEL  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
638  000252  ORTIZ CRUZ FRAY SERVANDO  BT MECATRONICA  7  Matutino
639  000285  OLEA AGUILAR SHEILA XIMENA  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
640  000298  MORALES HERNANDEZ MIRIAM  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  7  Matutino
641  000531  SARABIA LOPEZ JONATHAN  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
642  000550  BAUTISTA CHRISTIAN  BT CONTABILIDAD  7  Matutino
643  000565  JUáREZ CHáVEZ CARLOS JAVIER  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Vespertino
644  000573  CORONEL LEóN GIOVANNI  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  7  Matutino
645  000600  SANTIAGO RAMOS BRISEIDA LLAYRA  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
646  000624  CHAVEZ BAUTISTA GUSTAVO ANTONIO  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
647  000630  AVILA AVILA MISAEL MARIO  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
648  000650  OSORIO MIGUEL MINELY  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
649  000651  SARABIA LOPEZ LEONARDO BRYAN  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
650  000652  LóPEZ LóPEZ ANET  BT MECANICA INDUSTRIAL  7  Matutino
651  000653  ARRIOLA CORTéS MORELIA  BT LOGISTICA  7  Matutino
652  000654  VICTORIA MENDOZA MARY CRUZ  BT LOGISTICA  7  Matutino
653  000655  ORTIZ FERIA LESLIE XIMENA  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
654  000656  HERNáNDEZ ROJAS OSWALDO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  7  Matutino
655  000657  CERVANTES BAUTISTA YASAYRA YARED  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  7  Matutino
656  000658  MARTÍNEZ MARTíNEZ JUAN CARLOS  BT MECANICA INDUSTRIAL  7  Matutino
657  000659  SOTO REYES JESUS GIOVANI SOTO SANTAMARIA  BT PROGRAMACION  7  Matutino
658  000660  AGUILAR LOPEZ EDUVIGES  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  7  Matutino
659  000661  MIGUEL GARCíA VANESSA  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
660  000662  VAZQUEZ CRUZ ANGEL GAEL  BT MECANICA INDUSTRIAL  7  Matutino
661  000663  SANTOS SANCHEZ ALEJANDRA SARAHI  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
662  000664  LóPEZ LóPEZ ADANELY EDEIBY  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
663  000665  MEJIA HERNANDEZ GRISELDA  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
664  000666  HERNANDEZ SANTIAGO ALAN  BT MECANICA INDUSTRIAL  7  Matutino
665  000667  SANCHEZ REYES CITLALY VALENTINA  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
666  000668  HERNáNDEZ JOSé MARITZA  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
667  000669  LOPEZ APARICIO REYLI KARIM  BT MECATRONICA  7  Matutino
668  000670  GERVACIO ANGEL VIANEY  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
669  000671  HERNáNDEZ AVENDAñO ALONDRA  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  7  Matutino
670  000672  RIVERA AGUILAR ALVARO EIDER  BT CONTABILIDAD  7  Matutino
671  000673  CORONEL ORTIZ NOHEMA ZURISADAI  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
672  000674  SANTIAGO SANTIAGO ARELY JOSSELINE  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  7  Matutino
673  000675  CHAVEZ CASTRO LILIBETH  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
674  000676  VELASCO VELASCO DAVID  BT MECATRONICA  7  Matutino
675  000677  RAMIREZ RAMIREZ ESMERALDA MARISOL  BT CONTABILIDAD  7  Matutino
676  000678  RAMIREZ HERNADEZ MIRIAM  BT CONTABILIDAD  7  Matutino
677  000679  LOPEZ LOPEZ ADRIAN ALEXIS  BT MECATRONICA  7  Matutino
678  000680  GARCíA APARICIO VIRIDIANA LIZETT  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
679  000681  SANTIAGO SORIANO PEDRO  BT MECATRONICA  7  Matutino
680  000682  VENEGAS ARRIAGA KATIA JOAQUINA  BT PROGRAMACION  7  Matutino
681  000683  RUIZ CRUZ XOCHITL ELENA  BT LOGISTICA  7  Matutino
682  000684  MALAGON CRUZ NAOMI MAYARI  BT MECATRONICA  7  Matutino
683  000685  AYALA JOSE RUBI  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  7  Matutino
684  000686  JUAREZ CHAVEZ MARGARITA EMILY  BT CONTABILIDAD  7  Matutino
685  000687  CRUZ ESPINOZA LAURA  BT LOGISTICA  7  Matutino
686  000688  REYES GARCIA MARCO ANTONIO  BT MECANICA INDUSTRIAL  7  Matutino
687  000689  FLORES OCTAVIANO MARITZA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  7  Matutino
688  000690  HILARIO MORA MIREYA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  7  Matutino
689  000691  SANCHEZ MARTINEZ KRISTIN ARACELI  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  7  Vespertino
690  000692  TORRES BAUTISTA ANA MARíA  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
691  000693  ESPINOSA ESPINOSA OCTAVIO  BT LOGISTICA  7  Matutino
692  000694  SáNCHEZ HERNáNDEZ DAVID  BT LOGISTICA  7  Matutino
693  000695  GARCIA GARCIA LIZETH GUADALUPE  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
694  000696  OLEA AGUILAR SHEILA XIMENA  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
695  000697  REYES REYES MARISOL  BT PROGRAMACION  7  Matutino
696  000698  CRUZ JIMENEZ ANDRE  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
697  000699  MARTíNEZ BAUTISTA NALLELY  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
698  000700  JUáREZ JIMéNEZ LUZ ELENA  BT LABORATORISTA CLINICO  7  Matutino
699  000442  MORALES MORALES ERIK YAIR  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
700  000476  SORIANO ORTIZ DANIA  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
701  000485  LEON DE JESUS SAMIR ISAAC  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
702  000490  SANTIAGO SANJUAN GABRIEL  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
703  000701  REYES BAUTISTA FáTIMA NAHOMI  BT PROGRAMACION  6  Matutino
704  000702  AVILA LOPEZ RUTH BELEN  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
705  000704  CRUZ REYES ARELI  BT CONTABILIDAD  6  Vespertino
706  000705  LOPEZ SANTIAGO LIXAJAYA  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
707  000706  VELASQUEZ ESLAVA JARED ALDAHIR  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
708  000707  MORALES MORALES KEVIN JOVANI  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  6  Matutino
709  000708  BARRIOS PéREZ BRAYN  BT PROGRAMACION  6  Matutino
710  000709  LEON LEON EDGAR  BT MECANICA INDUSTRIAL  6  Matutino
711  000710  OCTAVIANO LOPEZ ERASMO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  6  Matutino
712  000712  HERNANDEZ LEYVA MAGNOLIA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  6  Matutino
713  000713  OCTAVIANO LOPEZ EMILIO  BT SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COMPUTO  6  Matutino
714  000714  MARTINEZ ROMERO ALISON JANET  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  6  Matutino
715  000715  VIDAL MORALES DULCE BELEN  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
716  000718  ZARATE MENDOZA ALMA LUISA  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
717  000719  FERRER MONTES MAYTE GUADALUPE  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
718  000720  GARCíA RODRíGUEZ MITZI MARLEN  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
719  000721  GOMEZ GONZALEZ MARCO ANTONIO  BT CONTABILIDAD  6  Matutino
720  000722  GUZMAN SANCHEZ ALAN  BT PROGRAMACION  6  Matutino
721  000723  ROJAS CRUZ JIMENA  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
722  000724  MORENO DIAZ EDUARDO  BT MECATRONICA  6  Matutino
723  000725  REYES HERRERA FLOR TRINIDAD  BT MECATRONICA  6  Matutino
724  000726  AVILA GALINDO IMELDA  BT CONTABILIDAD  6  Matutino
725  000727  HERNANDEZ BAUTISTA JESSICA  BT ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS  6  Matutino
726  000728  JIMéNEZ JIMéNEZ EDWAR ANDRéS  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
727  000729  AVILA JOSE ROSA  BT LABORATORISTA CLINICO  6  Matutino
728  000730  HERNáNDEZ OSORIO JOSE MANUEL  BT LOGISTICA  6  Matutino